Вторник, 07.05.2024

Страницы: 1
7. Светлана   (06.04.2012 16:27)
0
Хочу научится хорошо водить автомобиль.Имею права.за рулем последний раз была 5лет назад.Имею автомобиль рено меган механика.

6. лена   (04.04.2011 18:54)
0
училась в Николая еще 12 лет назад. до сих пор вспоминаю с благодарностью. реально многому меня научил - таким вещам о которых в правилаху не пишут. все друзья мужчин говорят что я очень хорошо вожу машину. Он врожденный педагог и очень ответственный. жду когда ребенок подрастет чтоб тоже к нему отдать.

5. Анна   (11.03.2010 10:10)
0
Училась у Николая вождению, когда пришла, думала, что всё умею, села за руль и поняла, что я полный профан. Что со мной сделал этот человек буквально за 15 занятий...Я стала ездить,я перестала бояться автомобилей и пешеходов, научилась азам экстремального вождения, поняла, как не потерять голову в экстримальной ситуации, стала гораздо терпеливее. Николай научил меня чувствовать машину и дал понять, что она - это я. Дал основные навыки строения авто...В общем долго преречислять ,но на занятия я шла с огромным удовольствием, и когда села за руль своего автомобиля почувствовала себя очень уверенно. Спасибо огромное!!!

4.   (05.03.2010 01:44)
0
Когда я узнала, что Николай Николаевич открывает свою Школу, то очень порадовалась за его будущих учеников. Потому, что им можно быть абсолютно уверенными в том, что они попали к настоящему профессионалу, Мастеру. Сейчас, когда все, кому не лень, берутся за обучение вождению и называют себя автоинструкторами, очень трудно найти настоящего Учителя, Профессионала в этом нелегком деле. Николай - инструктор, что называется "от Бога". Он обучает не только тому, как правильно обращаться с автомобилем на дороге, он дает еще и прекрасную психологическую подготовку к вождению. Как часто мне пригождались его уроки! Как психологические, так и практического вождения. Например, на узком горном серпантине ночью - так пригодилась его "змейка"! И еще - совет для начинающих. Если вы раздумываете, на чем лучше учиться - на авто с "автоматом" или на на авто с ручной коробкой передач - выбирайте ручную коробку! Так вы лучше сможете почувствовать автомобиль. Кроме того, хочу сказать, что мне это умение пригодилось, когда на отдыхе за рубежом решили взять авто в прокат. Так вот, "автоматы" там гораздо дороже, их нужно заказывать заранее, а "ручки" - пожалуйста, берите! Так что лучше попыхтеть на площадке на "ручке" - зато потом - "король дорог"!! Я очень благодарна Николаю Николаевичу за то, что он открыл мне удивительный мир авто! И еще. Именно Николаю Николаевичу я с легким сердцем доверила обучение вождению своего сына. Так что у нас теперь, можно сказать, "династия" учеников Николая Николаевича.

3. Ольга   (03.03.2010 21:38)
0
Николай Николаевич, очень внимательный,грамотный, интересный человек и инструктор. Это чистая правда. Его перехвалить нельзя.Он делится своими знаниями и опытом вождения автомобиля. С ним преобретаешь опыт и навыки вождения почти как профессионал. К нему можно обращаться за советом даже после окончания учебы, никогда не откажет, удилит время.
У меня стаж вождения не маленький ( я его можно сказать первая ученица), но бывают моменты, что нужен совет профессионала и Николай, обязательно поможет, подскажет. Спасибо большое за уроки вождения.Очень рада, что обучалась у него!

2. Ольга   (01.03.2010 22:35)
0
Очень нужный сайт. темы сайта важны,актуальны в нашей жизни, необходимы. Желаю удачи. Продолжайте начатые темы!!!

1. Лена   (01.03.2010 16:57)
0
Очень даже! Все прекрасно смотрится и достаточно информативно. Тем более, что все правда. А розы на женской странице просто весьма. Посмотришь и хочется поучиться по второму разу.

Имя *:
WWW: