Здравствуйте!

Меня зовут Николай Володин

Мой водительский стаж: 27 лет (с 1988 г.)

Опыт работы автоинструктором – 22 года (право обучения вождению автотранспортных средств имею с 01.02.1993 г.; свидетельство МВ № 005596).  За этот период четыре раза обучался на курсах повышения квалификации в качестве мастера производственного обучения вождению автомобиля и имею соответствующие подтверждающие документы государственного  образца.

Многолетняя практика работы с учениками и самостоятельное изучение теоретических основ обучения позволили мне разработать методические приемы, которые помогают осуществить индивидуальный подход в обучении и формировать у обучающихся навыки управления автомобилем нужной точности и скорости выполнения, умение оценивать  и прогнозировать дорожную ситуацию.